Экономический прорыв украинский в Польше

По последним данным Европейского статистического ведомства польская экономика – среди лидеров по темпам роста в ЕС. Во многом благодаря гражданам Украины, отмечают в Варшаве.

Трудовые мигранты из Украины умеют добросовестно и качественно работать. Часто они выполняют работу, от которой отказываются местные жители. Украинцы в Польше не создают проблем, а скорее, решают их. Это отметил в телевизионном эфире президент страны Дуда.

Он подчеркнул, что около миллиона украинцев легально находятся в Польше, официально работают, платят налоги и наполняют госбюджет.
Без украинцев нам грозила бы экономическая катастрофа, признает глава польского Союза предпринимателей и работодателей Цезарь Казмирчак. По его словам, все чаще украинские заробитчане самостоятельно изучают польский язык, чтобы расширить собственные перспективы найти высокооплачиваемую работу на предприятии или фермерском хозяйстве в Польше.

Польские работодатели дают положительные отзывы о наших работниках и предлагают лучшие вакансии для украинцев. В Польше украинцы заработали хорошую репутацию как порядочные, выносливые, стрессоустойчивые рабочие.
Ответственное выполнение обязанностей поощряет высокая зарплата украинский в Польше. По информации Министерства соцполитики Украины в среднем украинцы зарабатывают на польских предприятиях более 19 000 гривен в месяц.

Самый большой выбор только проверенных вакансий украинский в Польше предоставляет кадровое агентство Смарт Ворк Украина. В Харькове офис компании приглашает на бесплатные консультации и индивидуальный подбор вакансий. Список вакансий обновляется ежедневно.

Оставить заявку на визу

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

или перезвоните нам +380500122633, +380681836007

Ваше имя

Ваш телефон