ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ЖДАТЬ ВОЕВОДСКЕ ПРИГЛАШЕНИЕ ИЛИ КАРТУ БЫТА?

Каждый день получаем от вас, наши уважаемые работники, множество вопросов относительно документов …
🤨Где мое воеводсКое приглашение?
🧐Вы обманываете меня …
и т.д.)

И каждый день мы Вам всем объясняем, что агентство труда SMART WORK оказывает услуги для своих работников по подготовке документов БЕСПЛАТНО и подает за вас документы в уженд воеводский или везет вас на подачу карты быта в уженд воеводский. То есть мы делаем максимально все зависящее от нас, чтобы вы имели меньше проблем и хлопот. После подачи документов, мы получаем печати Уженду, что они их приняли. А вот что происходит дальше … дальше ваши документы ждут своей очереди в обработке, затем попадают к одному из менеджеров (они кстати тоже разные с разной скоростью в работе)
НО главное, что нужно понять – это то, что время изготовления и выдачи ваших документов зависит от наплыва таких же заявлений от иностранцев конкретно в данном регионе..то есть, чем более популярное место для работы и жизни наших людей (или людей из других стран), тем длиннее очередь и больше месяцев ожидания документов. Наиболее загруженые воеводства – это Мазовецкое с центром в Варшаве, и Нижнеселезское с центром во Вроцлаве.
Это в целом логично, потому что наши соотечественники очень полюбили эти города за их красоту, высокий уровень жизни, и самые высокие зарплаты по Польше. Только в городе Вроцлав официально проживает 100 000 украинцев, то есть около 15% населения, это украинцы, которым постоянно нужно изготавливать документы.
Поэтому, когда нас спрашивают, 🤔👆
«Почему я жду воеводское приглашение около 6 месяцев» – есть только один ответ ЭТО САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ГОРОДА ДЛЯ ЖИЗНИ И РАБОТЫ, и такие очереди в ужендах.
Еще один популярный вопрос-претензия:
«Почему мой знакомый получил воеводское за 1,5-2 месяца?».
– Есть и такие сроки в тех воеводствах, где мало украинцев. Однако практически под кальку копируются карта Польши с самыми высокими заработками / карта Польши с наибольшим количеством украинцев (или иностранцев) и карта Польши с крупнейшими очередями в ужендах. Думаю, что теперь вам все понятно 🙂
И отвечу сразу на прогнозируемый мною от вас вопрос:
«Почему я не могу получить воеводское приглашение там, где оно делается за 1,5 месяца, это же проще?», – нет, так нельзя! Потому что эти документы подаются по месту нахождения вашего работодателя. А если вы работаете во Вроцлаве / или окрестностях, или в Варшаве / или окрестностях, то и подача документов у вас может быть только сюда!
И ничего в таком случае не остается, как просто ЖДАТЬ и не звонить каждый день к нам с вопросом ГДЕ ЖЕ МОЕ ВОЕВОДСКЕ, не нервничать и не нервничать наших менеджеров😊так как поверьте, что мы, как прямой ваш работодатель, как никто другой, заинтересованы в скорейшей выдаче ваших документов! И желаем этого не меньше вас! НО МЫ не волшебники, хотя и делаем все возможное и даже невозможное для вашего комфорта и удовлетворения!
⭐️У нас работает отдельный юридический отдел с менеджерами, занимающимися продолжением вашего пребывания в Польше!
⭐️у нас есть выделенные люди, которые везут вас на авто в Уженд воеводский и сопровождают вас там за ручку при подаче документов на карту быта;
⭐️наше руководство ежедневно делает все возможное и невозможное, чтобы решить эту проблему – мы пишем жалобы, мы просим добавить работников в уженды, мы направляем письма в соответствующие органы с описанием данной проблемы!

И поверьте, мы как никто другой понимаем важность этой ситуации, и мы понимаем, что эта проблема должна быть озвучена и решена на правительственном уровне! И в следствие данной проблемы Польша постепенно будет терять свои трудовые резервы, если эту проблему в ближайшее время не будет решено!

Поэтому 🙂 терпения нам всем и понимания! ☺️
Работайте с нами! Работайте официально! 👌
Работайте только через проверенного работодателя, это залог Вашего спокойствия! ☺️😉😉

Оставить заявку на визу

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

или перезвоните нам +380500122633, +380681836007

Ваше имя

Ваш телефон